login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
The Bravest Man | The Bravest Man Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 12.08.08 11:45
11.08.08 15:08   |  Волынщик Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Душа этого мира страдает. Просьбы и мольбы, обращенные к высшим силам, не находят ответа, ибо нет тех, кто способен услышать эти обращения. Те Ангелы, которые хранили этот мир раньше, давая людям надежду и смысл существования, отошли от дел. Кто-то из них покинул этот мир добровольно, кого-то заставили это сделать..

Люди чувствовали, что с их уходом мир лишился чего-то очень нужного, но не могли ничего с этим поделать.

Творить и изменять мир могли лишь Ангелы, после их ухода он постепенно превращался в большое болото, где нет ничего нового - лишь старое, увиденное с иной стороны. Душа мира исказилась, потеряв внутреннюю гармонию, баланс силы и духа, и не было Ангелов, способных исцелить ее.

Но тяжелее всего для людей, населяющих этот мир, было застывшее состояние неопределенности.

Многие привыкли, смирились. Они больше не обращались к Ангелам, просто жили. Не чувствуя своей значимости и благодарности, люди перестали заниматься творчеством, единственной радостью для них стала война, не имеющая особого смысла. Убийство ради дальнейшего убийства.

Герои уходили из нашего мира, с грустью и тоской глядя на него из своего добровольного изгнания и ожидая, когда наконец возникнет в нем сила, способная вытащить его из болота. Сейчас наступает тот самый момент, которого многие ждали, в пришествие которого верили.

Не моя вина в том, что произошло с этим миром, но моя обязанность привести его к порядку. Новому порядку, в котором Тьма будет единственным и полновластным управителем. Я не буду бросаться громкими словами и призывами. Не в моих принципах звать и упрашивать, равно как и предлагать дважды. Кому суждено, придут сами и встанут под мои знамена. И те, кто присягнут на верность Тьме и делом докажут свою преданность ее идеалам, получат право на участие в исцелении мира и дальнейшем его развитии. Тьма не забывает тех, кто чтит ее. И не прощает тех, кто оступился с пути ее, пусть даже всего один раз.

Наш мир переживает тяжелые времена, все перемешалось в единую едва шевелящуюсю массу, нет четких идеалов и ориентиров. Пришла пора отделить тех, кто верен Тьме и кто является Тьмой, от светло-серой массы простого народа. Лишь тот, кто владеет силой, способен править слабыми и держать бремя ответственности правления. Потому каждая победа Тьмы важна, она освобождает вас от замкнутого круга социального болота, в которой вы варитесь уже долгое время. Каждая победа Тьмы делает вас другими, очищает, ставит выше любого другого человека. Ибо Тьма - это свобода, но с привкусом ответственности. Тьма - это когда любой человек либо равен тебе, либо ниже тебя. Тьма - это не профессия, не работа. Это состояние души.

Вам осталось лишь решить - нужна ли она вам. И достойны ли вы ее.

Mood: коварное 
Comments: 245 | Post comment
updated 19.08.08 01:30
10.08.08 17:38   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Ностальжи - 2
 ru


Mood: лирическое
Comments: 80 | Post comment
updated 10.08.08 14:14
10.08.08 14:08   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Нарва/Ивангород, 8 августа 2008
 ru
 Если ехать в противоположную направлению до Лаппеэнранты сторону по берегу Финского залива, можно попасть в Ивангород, а перейдя через мост еще на запад — в Нарву. Пока были каникулы, я не мог туда не отправиться. Первой целью была именно Нарва.

CUT: Осторожно, трафик!
tags: Wanderlust
Comments: 12 | Post comment
updated 19.08.08 01:31
09.08.08 16:56   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Ностальжи
 ru


Mood: ужасно лирическое
Comments: 64 | Post comment
08.08.08 18:53   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Мои мысли - мои скакуны...  ru
 Я вот подумал... И мне понравилось! А подумал я о том, что возможно это всё не просто так. А именно - заявление гвардейца Vritra [] на и возникновение двух новых Ангелов -  Пересмешник [21] и  Волынщик [21], которые очень даже хорошо могли вписаться в общую, неведомую нам концепцию, возникновения нейтральной гвардии и гвардии истинного хаоса. Стоит ли нам ждать возникновения вышеупомянутых гвардий? Что будет с модерацией? Ответить на эти вопросы может только Администрация, а мы можем пока с уверенностью заявить лишь одно - что-то затевается.
Comments: 32 | Post comment
updated 07.08.08 20:34
07.08.08 20:32   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Фантазия :)
 ru
 Интересные работы, покрайне мере на мой вкус. Такая весьма извращенная красота, но от этого лишь стоновящаяся ещё более привлекательной : )



http://www.fishki.net/comment.php?id=39150
Comments: 3 | Post comment
updated 07.08.08 12:43
07.08.08 09:43   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Валялась ))
 ru
 Жесть, пауер-метал белка )))




Ещё одно видео )



Аа ) 3-й )



Mood: смешное 
Music: Pikku-Orava : Taivas lyö tulta
Comments: 5 | Post comment
05.08.08 00:33   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Вопросы  ru


Оговорка: когда отвечу - не знаю.
Comments: 445 | Post comment
updated 04.08.08 23:42
04.08.08 23:40   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Darkness Romantic (Отступление)
 ru
 Существует головоломка, состоящая из двух сердец лежащих друг на друге (золотого – побольше, серебряного - поменьше) и скованных цепью. Человек, распутавший цепи, по предписанию, обретает искреннюю и чистую любовь. Но какой становится жизнь, если сердце живое и в него как змей вгрызается цепь, цельная и нерушимая, которую возможно лишь разбить на звенья, осколки которых непременно останутся внутри?

Comments: 3 | Post comment
updated 28.07.09 02:00
04.08.08 23:34   |  Пересмешник Open user info Open user photogallery |   По мне плачет только свеча…
 ru
 Об ангелах…

Нет ничего более совершенного и ничего более подлого, чем ангел…

От скролла ангела всегда ждут каких-либо откровенний, умных высказываний, великих мыслей... Кто-то ждет многого, кто-то не ждет вообще ничего. Кто-то просто не может понять смысла речей, а кто-то понимает и ему интересно и любопытно.

Только им все равно…

В нашем мире нет ничего ужаснее, чем ангел… Все пороки, доступные простым смертным, в тысячу раз усиливаются в ангельских характерах… Ангелы циничны и одиноки… Они безумны и гениальны…
В вечной войне с переменным успехом они преследуют одну цель: уничтожить друг друга…

P.S. Пересмешник - самая безобидная птица, она только поет нам на радость. Пересмешники не клюют ягод в саду, не гнездятся в овинах, они только и делают, что поют для нас свои песни. Вот поэтому убить Пересмешника - грех... (с)

Mood: Насмешливое.
Music: Ария - Возьми мое сердце.
Comments: 267 | Post comment

Total posts: 2058 Pages: 206
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback